Перейти к основному содержимому

Компании «МУЛЬТИФАКТОР» и «Галэкс» заключили соглашение о партнерстве

· 1 мин. чтения
МУЛЬТИФАКТОР

В рамках соглашения партнер будет предоставлять заказчикам услуги по настройке и сопровождению решения компании «МУЛЬТИФАКТОР».

Москва, 22 августа 2022 года. — Компания «МУЛЬТИФАКТОР», российский разработчик и поставщик систем многофакторной аутентификации и контроля доступа для удаленного подключения MULTIFACTOR и компания «НТЦ Галэкс», один из крупнейших системных интеграторов России (входит в 25 лучших региональных ИТ-компаний России по версии издания CRN), объявили о заключении партнерского соглашения.

Компания «Галэкс» специализируется на решении задач по построении инженерной и ИТ-инфраструктуры, повышающих производительность работы, снижающих издержки заказчиков, а также по комплексному сервисному сопровождению.

Заключив партнерское соглашение с компанией «МУЛЬТИФАКТОР», компания «Галэкс» пополнит свой портфель решением для многофакторной аутентификации и контроля доступа Multifactor. Теперь заказчики системного интегратора смогут организовать защиту своего ИТ-периметра от несанкционированного доступа и исключить риск его появления. В рамках реализуемых проектов, компания «Галэкс» будет оказывать заказчикам услуги не только по внедрению, но и по поддержке решения Multifactor.

«Это сотрудничество еще сильнее укрепит позиции нашей компании в регионах. Мы уверены, что соглашения, к которым пришли наши компании будут продуктивны для обеих сторон и, со своей стороны, готовы оказывать максимальную поддержку в реализации совместных проектов с компанией «НТЦ Галэкс»» - прокомментировал коммерческий директор компании «МУЛЬТИФАКТОР» Роман Башкатов.