Перейти к основному содержимому

Компания «МУЛЬТИФАКТОР» выступила партнером Online-конференции «Безопасный удаленный доступ. Актуальные угрозы 2022 - 2023 гг. и технологии защиты от них»

· 1 мин. чтения
МУЛЬТИФАКТОР

12 июля 2022 года прошла Online-конференция на тему «Безопасный удаленный доступ. Актуальные угрозы 2022 - 2023 гг. и технологии защиты от них», партнером которой стала компания "МУЛЬТИФАКТОР".

Москва, 13 июля 2022 года. — Компания «МУЛЬТИФАКТОР», российский разработчик и поставщик систем многофакторной аутентификации и контроля доступа для удаленного подключения MULTIFACTOR, выступила партнером Online-конференции «Безопасный удаленный доступ. Актуальные угрозы 2022 - 2023 гг. и технологии защиты от них».

В лице операционного директора «МУЛЬТИФАКТОР» Виктора Чащина выступили с докладом на тему «МУЛЬТИФАКТОР – серебряная пуля защиты удаленки». В своем докладе Виктор представил подробное описание решения многофакторной системы аутентификации MULTIFACTOR и ответил на такие вопросы как:

  • Почему очевидно, что многофакторная аутентификация закрывает большую часть проблем со скрипт-киддис?
  • Как объяснить руководству, что именно это решение закроет потенциальные риски для бизнеса: имиджевые, операционные и информационно-безопасные?
  • Что сказать главному закоренелому ИБ-эшнику, желающему иметь полный контроль над системами насчёт SaaS решения?

Помимо докладной части, участники конференции общались в режиме круглого стола и отвечали на самые актуальные вопросы слушателей.

Все материалы конференции можно скачать на сайте по ссылке